На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Фан-зона ЧЕ-2020 в «Лужниках» вновь открывается 26 июня для болельщиков с QR-кодами

Фан-зона ЧЕ-2020 в «Лужниках» вновь открывается 26 июня для болельщиков с QR-кодами. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Пропустят тех, кто привился или переболел

В «Лужниках» откроют фан-зону для болельщиков, имеющих защиту от коронавирусной инфекции. Об этом информирует пресс-служба департамента спорта города Москвы.

«Зона публичного просмотра матчей чемпионата Европы по футболу в «Лужниках» вновь открывается 26 июня», — сообщили представителям СМИ Москвы в департаменте.

Пройти в фан-зону смогут только те любители футбола, которые перенесли инфекцию в течение последних шести месяцев, получили вакцину или имеют отрицательный ПЦР-тест, который был сделан не ранее чем за 72 часа до посещения «Лужников».

Также гостям и жителям Москвы для прохода в фан-зону необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх