На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Компании из Москвы представят свои проекты на международном фестивале анимации — Сергунина

Компании из Москвы представят свои проекты на международном фестивале анимации — Сергунина. Фото: Е. Самарин mos.ru

К участию приглашают 20 анимационных компаний столицы

Принять участие в Международном фестивале анимационных фильмов смогут только 20 студий Москвы. Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, мероприятие пройдет во французском городе Анси с 14 по 19 июня. Прием заявок на участие завершится 25 мая.

— Правительство Москвы в третий раз организует участие столичных студий в этом фестивале, — уточнила Сергунина.

В прошлом году столичные студии заключили контракты с иностранными байерами на общую сумму 720 тысяч долларов. В 2021 году поучаствовать в фестивале можно будет в онлайн-формате.

Более подробно узнать об условиях участия и процедуре подачи заявок можно  на сайте Агентства креативных индустрий города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх