На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Бесплатный показ фильма «Бойцовая рыбка» пройдет в СВАО

Зрителей приглашают в Еврейский музей

В Еврейском музее и центре толерантности на северо-востоке Москвы 6 декабря состоятся просмотр и обсуждение фильма «Бойцовая рыбка» режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. Как сообщается на сайте музея, данная картина – экранизация новеллы американской писательницы С. Э. Хинтон.

«История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист, завоевавший славу уличного короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс, стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим», – рассказывается на сайте.

Ведущий вечера – исследователь еврейской мысли, доктор философских наук Ури Гершович, гость – кинокритик и журналист Владимир Лященко.
Напомним, музей находится по адресу: ул. Образцова, д. 11, стр. 1а. Начало в 19.00. Регистрация по ссылке.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх