На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Дмитровке стало возможным изменить фасад нежилых зданий

Внешний облик фасадов нежилых зданий в Северном районе стало возможно изменить по согласованию в связи с предоставлением новой госуслуги от Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Согласования нужны будут для законного изменения внешнего облика нежилых зданий, а также их частей. Мы уверены, что в итоге эти изменения пойдут на пользу всему городу», — цитируются слова председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской.

Так, в Северном районе можно изменить внешний облик нежилых зданий, которые находятся вдоль Дмитровского шоссе, так как это шоссе является одной из ключевых магистралей города. Обратиться за согласованием изменения фасада можно онлайн на сайте Мэра Москвы.

«Услуга будет предоставляться бесплатно. Сроки ответа на обращения: 20 рабочих дней при обращении за согласованием проекта и 9 рабочих дней при обращении за продлением решения о согласовании», — сообщили в пресс-службе.

В Северо-Восточном округе также стало возможным изменить фасад нежилых зданий вдоль Бутырской улицы, проспекта Мира, Ярославского шоссе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх