На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В одной из квартир в Северном произошла драка с поножовщиной

Стражи порядка задержали подозреваемого в нанесении тяжких ранений двоим мужчинам в квартире дома на Дмитровском шоссе в Северном.

Как сообщили нашей электронной газете в УВД по СВАО, в ночь на 19 января в полицию поступила информация о ножевом ранении. Приехав по указанному адресу, полицейские обнаружили у подъезда дома на Дмитровке двух потерпевших – нетрезвого 30-летнего мужчину с проникающим колото-резаным ранением груди и закрытой черепно-мозговой травмой и 23-летнего молодого человека  с колото-резаным ранением груди.

Обоих доставили в больницу, один из мужчин до сих пор находится в реанимации.

Стражам порядка удалось в кратчайшие сроки задержать предполагаемого преступника – им оказался неработающий мужчина 1988 года рождения.

Установлено, что в злополучную ночь мужчины находились в квартире, где между ними произошла ссора, переросшая в драку. В ходе потасовки один из участников ссоры  неустановленным предметом причинил оппонентам телесные повреждения.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх