На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В ходе благоустройства в лесопарке «Северный» появится новая тропиночная сеть

Фото: Анна Белова

В ходе благоустройства в лесопарке «Северный» появится новая тропиночная сеть.

Житель района Владислав Терентьев написал в соцсетях, что в лесопарке за культурным центром «Северный» поломалась деревянная дорожка. В управе напомнили, что здесь проходят работы по благоустройству и тут будет новая тропиночная сеть.

– Данная территория является объектом благоустройства. Работы уже начались. Данные деревянные дорожки будут демонтированы. Также повторно огородим территорию во избежание травмирования – сообщил нам представитель управы и напомнил жителям, что на время проведения благоустроительных работ в парке гулять нельзя: это опасно.

Подробнее о благоустройстве лесопарка можно прочитать ЗДЕСЬ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх