На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москвичам рассказали о лучших местах для прогулок в Международный день музеев

Горожане смогут посетить увлекательные экскурсии

В Москве 18 мая отпразднуют Международный день музеев. В связи с этим событием на официальном портале главы Москвы уведомили о современном искусстве, а также об истории архитектуры и садово-паркового строительства.

Одним из интригующих мест в Москве является музей «Дом Бурганова». Для посетителей представлены работы отечественных скульпторов XX и XXI веков и самого Александра Бурганова.

Музей под открытым небом на ВДНХ также можно назвать еще одной знаковой выставкой. Во время пешеходной экскурсии на ее территории можно увидеть 49 объектов культурного наследия.

В материале также рассказали о музее-заповеднике «Царицыно», «Коломенское», «Измайлово» и музее-усадьбе «Кусково».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх