На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Озеленение по просьбе жителей: посадки пройдут на Дмитровском и 9-й Северной линии

В Челобитьеве уже высажены липы, а на у новых домов – кизильник и березы

О посадках кустарников и деревьев, которые были выполнены по просьбам жителей, а также о планах по озеленению сообщает управа района Северный.

– В 2019 году в адрес ГБУ «Жилищник района Северный» поступали обращения жителей о проведении работ по озеленению территории района. В весенний период 2020 года силами ГБУ «Жилищник района Северный» проведены работы по озеленению следующих адресов: в микрорайоне Челобитьево были высажены пять лип вдоль пешеходной зоны, на Дмитровском шоссе 169 у корпусов 1-4 высажены 400 кустов кизильника и 5 берёз.

В управе также сообщают, что в осенний период запланированы работы по озеленению территории на 9-й Северной линии, 1, корп. 1 и Дмитровском шоссе, 165, корп. Д и Е.

Подробную информацию об озеленении жители могут узнать в ГБУ «Жилищник района Северный» по телефону 8 (499) 767-79-81.

– Хорошо бы сажать цветущие кустарники – например, сирень, акации, жасмин и т.д., — предложила на странице управы в социальной сети «ВКонтакте жительница района Надежда Берникова.

Посадки кустарника/Фото: управа района Северный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх