На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Дизайнер СДЦ «Норд» «нарисовал» шерстяной акварелью ежика в тумане

Сегодня в СДЦ «Норд» открылась выставка, посвященная Международному женскому дню. Участники дизайн-студии представили на суд зрителей много интересных произведений.

Так детское отделение студии показала свое мастерство в изготовлении  бумажных кукол.

Фото ДЦ «Норд»

— Все работы сделаны в техники бумажной пластики,- рассказала худрук студии Майя Михайлова. – Дети фантазировали на тему женского народного костюма. Они украшали кукольные  платье кружевом, раскрашивали кокошники и  блузы.

Надо сказать, что художественные миниатюры отличаются правильными пропорциями и четкими линиями фигур.

Однако хитом выставки можно считать картину дизайнера Татьяны Щербаковой  из взрослого отделения студии. Художник изобразила ежика методом «шерстяной акварели». А вместо глаз – пуговицы. Без сомнения это взгляд норштейновского ежика.

Фото ДЦ «Норд»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх