На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Дмитрий Реут: Участки для голосования по Конституции открылись в Москве

Дмитрий Реут: Участки для голосования по Конституции открылись в Москве. Фото: mos.ru

Проголосовать также можно по месту пребывания

В Москве в 8:00 25 июня началась работа участковых комиссий по голосованию, касающемуся  поправок в Конституцию РФ. Об этом заявил заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.

— Голосование началось на всех участках, — сказал Реут журналистам. — Напомню, их более 3,6 тыс. в Москве.

Отдать свой голос могут также пациенты столичных больниц и стационаров для больных с коронавирусной инфекцией. В медицинских учреждениях организованы специальные участковые комиссии по месту пребывания. Здесь, как и на других участках, голосование проводится в строгом соответствии с нормами санитарной безопасности.

Важно отметить, что голосование завершится 1 июля, в этот же день будет известен результат мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх