На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Врачи диагностического центра № 5 попросили горожан не выходить из дома

Врачи диагностического центра № 5 попросили горожан не выходить из дома Фото с сайта mos.ru

Коллектив снял видеообращение

Врачи диагностического центра № 5, одно из отделений которого находится на Дмитровском шоссе в Северном районе, записали видеоролик, в котором призвали горожан к ответственности. Они попросили не выходить из дома в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Обращение выложил на своей странице в социальной сети главный врач медучреждения Павел Гуляев.

«Помните, что самоизоляция и карантин — это главнейшее оружие в борьбе с распространением вируса! В первую очередь позаботьтесь о своих пожилых родственниках и соседях, которые находятся в зоне повышенного риска. Объясните им правила самоизоляции и профилактики коронавируса. Соблюдайте эти правила сами и разъясните своим близким, почему их действительно важно соблюдать», — призвал Гуляев.

Видеообращение можно увидеть по ссылке.

Напомним, что с 30 марта в столице действует режим всеобщей самоизоляции. Посещение поликлиник при этом не запрещено, они продолжают работать по расписанию. Записаться к врачу можно онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх