На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Альфа-банк» в Марьине опечатали за нарушения мер профилактики COVID-19

В банке не подтвердили, прошли ли сотрудники исследование на ковид

Сотрудники Роспотребнадзора совместно с ОАТИ обследовали одно из отделений «Альфа-банка», расположенного в районе Марьино. В ходе проверки были установлены нарушения мер профилактики коронавируса. Об этом журналистам сообщил Роман Павлов, ведущий специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮВАО.

По его словам, помещение не имеет бактерицидных облучателей воздуха, при входе посетителям не проводится термометрия, а в местах общего пользования отсутствуют кожные антисептики. Также руководство отделения банка не представило запас средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств для сотрудников. 

— Опечатана входная группа дверей данного отделения, — сказал Павлов. —  Возбуждены материалы по ч.2 статьи 6.3 КоАП РФ.

Напомним, за подобные нарушения учреждение может быть закрыто на длительный срок. Решение вынесет суд Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх