На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Для получения помощи в центре «Диалог» на Челобитьевском достаточно обратиться к его специалистам

Фото: pixabay.com

Любой в жизни может попасть в трудную ситуацию. Обычно в такой момент человек чувствует себя беспомощным и не знает, что делать и к кому обратиться. Специалисты семейного центра «Диалог» района Северный, расположенного на Челобитьевском шоссе, всегда открыты и готовы протянуть руку помощи.

– Не раз читала о центре «Дилаог», но хотелось бы узнать, каждому ли он может помочь и как получить такую помощь, – написала нам Елена Семёнова с Дмитровского шоссе.

На вопрос жительницы района нам ответили в «Диалоге».

– Для того, чтобы получить социальную услугу, необходимо прийти к нам в центр, где профессиональные специалисты проконсультируют вас о порядке предоставления различных видов помощи. В зависимости от вашей ситуации вы можете рассчитывать на психологическую, юридическую, педагогическую, адресную экономическую помощь и так далее, – рассказали в учреждении.

Также «Диалог» за символическую цену оказывает и платные услуги (например, специалисты могут сопровождать и встречать ребенка из школы и или с дополнительных занятий, доставлять на дом детское питание и т.д.).

– Каждый наш специалист эффективно, качественно и со всей душой подходит к выполнению своей работы! Мы поможем жителям района преодолеть трудную жизненную ситуацию! – говорят в «Диалоге».

Телефон центра «Диалог» района Северный: 8(499) 975-71-46. Адрес: Челобитьевское шоссе, 12, корп. 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх