На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Активные граждане проголосовали за название новой станции БКЛ

Активные граждане проголосовали за название новой станции БКЛ / Фото: М.Денисов, mos.ru

Протяженность Большой кольцевой линии составит порядка 70 км

Накануне завершилось голосование на портале «Активный гражданин», посвященное выбору названия одной из станций Большой кольцевой линии метро в Москве.

Уточняется, что новая станция на откроется на пересечении проспекта Маршала Жукова с улицей Народного Ополчения в районе Хорошево-Мневники. В соответствии с выбором непосредственно жителей Москвы станция получит название «Народное Ополчение», поскольку за этот вариант проголосовали 55% участников опроса.

За вариант «Карамышевская» проголосовали около 36% участников опроса. Еще 9% посчитали нужным передать решение данного вопроса специалистам.

Большая кольцевая линия метро в Москве является самым масштабным проектом в истории отечественного метростроения. Длина БКЛ составит 70 километров, на ней будет 31 станция. Сейчас для пассажиров открыты 10 станций Большой кольцевой линии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх