На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин пригласил присоединиться к «Первоклассному сентябрю»

Собянин пригласил присоединиться к «Первоклассному сентябрю». Фото: Агентства Москва

Поучаствовать в акции смогут 40 тысяч ребят

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о новой акции для юных школьников «Первоклассный сентябрь». Благодаря акции первоклашки смогут бесплатно посетить одну из пятнадцати площадок дополнительного образования, для чего необходимо предварительно оставить  заявку на сайте.

Бесплатно посетить площадки «Инжинириума», «Иннопарка» и другие смогут порядка 40 тысяч школьников.

Также Собянин сообщил о том, что в этом учебном году к работе приступили пять новых школ и десять детских садов. Согласно предоставленной информации, часть из них строилась на средства инвесторов.

«Отдельное внимание Новой Москве, — написал Сергей Собянин в соцсети. —  Ко Дню знаний мы открыли школу на 1 150 учеников и детсад на 220 мест в Саларьеве».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх