На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Дмитровке вновь скопились «мастера парковки»

На Дмитровском шоссе под запрещающими парковку знаками вновь утроили «собрание» любители парковаться как попало. Автолюбителей не смущает даже работающий эвакуатор. Информация появилась в районном паблике «Северный. СВАО».

«Представляете, если  когда-нибудь к нам снова заглянет эвакуатор, а увозить будет некого, потому что нет ни одного нарушителя! Да ну, бред какой-то» — шутит администратор паблика.

Эвакуатор работает в самой гуще автомобилей, а водители не спешат к своим железным коням. По наблюдению очевидцев, больше всего среди «мастеров парковки» водителей такси.

Напомним, что за нарушение правил парковки водителю грозит штраф и эвакуация автомобиля на штрафстоянку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх