На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о новых возможностях креативной индустрии по итогам Недели моды в Москве

Мероприятие подошло к концу 26 июня

В столице в воскресенье завершилась Московская неделя моды, на которой было свыше 1,6 миллиона человек. Ее итогами поделился в своем блоге глава Москвы Сергей Собянин.

— Более 450 российских дизайнеров показали свое видение моды нового сезона на знаковых площадках Москвы: в «Зарядье» и ГУМ, на ВДНХ и станции метро «Маяковская», на Тверской площади и площади Революции, — проинформировал Собянин.

По словам Собянина, благодаря этому мероприятию Москва поддержала порядка 40 тысяч специалистов в данной сфере, а именно: обувщиков, швейников, стилистов, дизайнеров, маркетологов и так далее.

Отмечается, что российские кутюрье реализовали в дни Московской недели моды свыше 3 тысяч образов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх