На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

К полудню явка на онлайн-голосование на выборах в Москве составила 48%

К полудню явка на онлайн-голосование на выборах в Москве составила 48%. Фото: mos.ru

За процессом наблюдают эксперты Общественного штаба

11 и 12 сентября жители Москвы могут в дистанционном формате приять участие в дополнительных выборах  муниципальных депутатов в районах Бабушкинский и Марьино. Как сообщили в Общественном штабе по контролю и наблюдению за ходом голосования, к полудню явка на онлайн-голосование составила 48,14%.

 «Явка по электронному голосованию — 48,14% на 12:00», — информирует штаб.

Важно отметить, что за ходом выборов в онлайн-формате наблюдают эксперты Общественного штаба. Такой формат полностью анонимен и безопасен, что уже подтверждалось во время  общероссийского голосования, касающегося поправок в Конституцию РФ.

Также житель Москвы  имеет возможность проголосовать на дому, если по состоянию здоровья он не может  прийти на участок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх