На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

41 многопрофильный стационар Москвы оснащен бесплатным Wi-Fi для пациентов

 Бесплатный интернет доступен пациентам стационара

Пациенты 41 многопрофильного стационара Москвы получили доступ к бесплатной сети Интернет посредством wi-fi. Об этом жители Москвы рассказала заместитель мэра столицы по вопросам соцразвития Анастасия Владимировна Ракова.

Вице-мэр Москвы подчеркивают, что пребывание пациентов в учреждении здравоохранения стало гораздо комфортнее, так как они могут в любое время общаться с близкими и родными людьми, организовывать свой досуг, смотреть любимые фильмы и читать книги.

— Пациентам 41 многопрофильного стационара в Москве доступно около 10.000 точек доступа к бесплатному wi-fi. — сообщает Анастасия Владимировна.

Также вице-мэр Москвы напомнила горожанам о том, что в столица продолжается подключение стационаров к системе ЕМИАС. На сегодняшний день, по словам Анастасии Владимировна,  к системе уже подключено амбулаторно-поликлиническое звено и службы скорой помощи города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх