На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В гипермаркете на Дмитровке усилили меры безопасности из-за шантажиста

ото: pixabay.com

Серьёзно побеспокоиться пришлось руководству и сотрудникам супермаркета известной торгово-оптовой сети, расположенного на Дмитровском шоссе, 165б.

Как сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сотрудники полиции начали проверку после поступившего письма от шантажиста, который грозился отравить продукты в супермаркетах этой компании, расположенных в Москве и области.

– На электронную почту компании поступило сообщение с угрозами отравить продукты в сети магазинов в Москве и Подмосковье. Отправитель требует денег, начата проверка, – сказал собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе компании агентству подтвердили факт получения угроз. Торговая сеть пообещала сотрудничать с правоохранительными органами.

Незадолго до этого сразу несколько Telegram-каналов сообщили, что неизвестный потребовал от компании перевести ему на криптокошелек 5 миллионов рублей.

С сотрудниками сети магазинов проведен инструктаж, усилены меры безопасности. Автора письма ищут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх