На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Независимые наблюдатели: Голосование в Москве проходит спокойно

Проводятся меры по санитарной обработке

В Москве продолжают свою работу участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ. Независимый наблюдатель Василий Бьянко, работающий на  участке №227 в Бескудниковском районе Северного административного округа Москвы, отметил спокойную процедуру проведения мероприятия.

— То голосование, которое проходит на участках, проходит спокойно, — сказал наблюдатель. — . Никто никому ничего не подсказывает, никто не подглядывает, не устраивают никаких «каруселей».

По словам Бьянко, на участках для голосования сотрудники и граждане, которые приходят отдать свой голос, соблюдают все рекомендованные Роспотребнадзором рекомендации. Напомним, на входе требуется измерять температуру, выдавать маски и перчатки. Кроме того, помещение требуется регулярно дезинфицировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх