На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Движение в районе ОРП «Долгопрудная» будет закрыто по ночам

Конус, дорога/Фото: pixabay.com

Также здесь установят временные светофоры

О временном ограничении движения и перекрытии в ночные часы проектируемого проезда № 226 сообщает столичный центр организации дорожного движения (ЦОДД).

Уточняется, что ограничение будет действовать в районе ОРП «Долгопрудная» с 1 июня по 20 июля. Здесь будут перекрыты три полосы с сохранением движения по одной полосе и организацией реверсивного движения. На период действия ограничения на проектируемом проезде №226 будут установлены временные светофоры.

Кроме того, ежедневно с 1.30 до 5.30 перекрытие движения на этом участке будет полным (см. схему).

Как сообщили в ЦОДД, временные ограничения связаны с проведением работ по реконструкции станции «Долгопрудная».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх