На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В СВАО возобновили работу межрегиональные ярмарки

Фото: Роман Балаев

В столице для посетителей свои двери открыли 42 межрегиональные ярмарки. В СВАО работают шесть межрегиональных ярмарок. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «Московские ярмарки».

– Межрегиональные фермерские ярмарки в СВАО, как и остальные, работают с соблюдением всех необходимых санитарных мер и требований, – рассказали в пресс-службе.-  Ярмарки, действующие в Алтуфьевском, Бутырском, Отрадном, Южном Медведкове и Ярославском районе позаботились о здоровье посетителей, поэтому там предусмотрен ряд необходимых мер санитарной безопасности.

Каждый день несколько раз в помещении ярмарок проводится тщательная обработка торгового оборудования и всех поверхностей дезинфицирующими средствами. Все фермеры работают в масках и перчатках. А гостей ярмарок убедительно просят соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты.

В СВАО межрегиональные фермерские ярмарки работают по шести адресам: Алтуфьевский район (улица Костромская, вл. 20), Ярославский район (Ярославское шоссе, вл.111), Отрадное (Алтуфьевское шоссе, вл.30 Г и  улица Отрадная, вл.16), Бутырский (улица Милашенкова, вл.14), Южное Медведково (Полярная улица, вл. 10).

Московские ярмарки работают в прежнем режиме: вторник – воскресенье с 10.00 до 20.00. Понедельник – санитарный день.

С полным адресным перечнем можно ознакомиться на странице в Инстаграм https://www.instagram.com/mos_yarmarki в хайлайте «Адреса» и на сайте Московских ярмарок https://fair.mos.ru/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх