На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Долгие пруды – официальное место отдыха в этом сезоне

У водоема можно отдыхать, но купаться запрещено

В список официальных зон отдыха без купания включены Долгие пруды (Виноградовские пруды) – традиционное место отдыха жителей Северного.

Как сообщил зампрефекта СВАО Борис Андреев, в зоне отдыха «Долгие пруды» (Дмитровское шоссе, 130), равно как и в других местах на территории округа, где есть водоемы, усилят патрулирование. Стражи порядка будут следить, чтобы посетители не разводили огонь и не заходили в воду (купаться в Виноградовских прудах не разрешено).

Кроме того, патрули будут напоминать отдыхающим о новых правилах поведения в зонах отдыха – необходимости соблюдать социальную дистанцию во время прогулок и занятий спортом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх