На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Челобитьевском обустроят широкий тротуар после открытия метро

Фото из Facebook

На Челобитьевском шоссе обустроят широкий тротуар после открытия новой станции метрополитена «Физтех». Об этом сообщили в управе района Северный.

«На указанном участке пешеходной дорожки будет обустроен широкий тротуар, ведущий к новой станции метрополитена «Физтех». На данный момент на период строительства станции Метрострой обустроили узкую дорожку», — пояснили в управе района Северный.

Ранее жители района Северный высказали недовольство в социальных сетях по данному поводу, аргументируя это тем, что узкую тропинку зимой не сможет почистить трактор, а значит она будет не пригодна для использования.

Однако представители управы района Северный просят жителей отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх