На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Электробусы запустили еще по одному маршруту в Москве

Электробусы запустили еще по одному маршруту в Москве. Фото: mos.ru

Электробусы обслуживают еще один столичный маршрут

Сегодня власти Москвы официально запустили еще партию электробусов по столичному маршруту №80. Такая информация сегодня официально была озвучена в пресс-службе Мосгортранса.

— Четыре электробуса вышли на маршрут №80, который проходит от 6-го микрорайона Бибирево по Алтуфьевскому шоссе, ул. Лескова и ул. Широкой — до ул. Осташковской. Маршрут №80 стал вторым по счету, где начали курсировать электробусы. Преимущества транспорта нового поколения теперь смогут оценить еще больше горожан, — говорится в сообщении главного инженера ГУП «Мосгортранс» Павла Хмелева.

Хотелось бы отметить, что электробусы Москвы это экологически чистый транспорт. Они обеспечивают комфортный и безопасный проезд жителей горда по улицам Москвы. Электробус вмещает 85 пассажиров и имеет 30 мест для сидения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх