На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Новый центр соцобслуживания в Северном скоро введут в эксплуатацию

Новое здание для размещения центра социального обслуживания и управления соцзащиты населения, построенное в Северном на Дмитровском шоссе, вл. 167, скоро получит разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства города Москвы.

– В настоящее время завершаются фасадные и отделочные работы, благоустройство прилегающей территории, – рассказал руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

На первом этаже здания расположены входная группа, пост охраны, кабинет справочно-информационной службы, пищеблок, здесь также будут работать отделение срочного обслуживания населения и отделение специалистов соцобслуживания на дому.

Второй этаж будут занимать отделение социальной реабилитации инвалидов, кабинет специалистов ЦСО, зал механотерапии, зал ЛФК, соляная пещера, массажный кабинет, отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

На третьем этаже оборудовано отделение, которое будет обслуживать граждан по вопросам опеки УСЗН, а также отделения по обслуживанию старшего поколения,  семей с детьми и администрация УСЗН. 

На четвертом этаже – бильярдная, комната бальных танцев,  актовый зал на 100 мест и зимний сад. 

– Здание будет отвечать всем необходимым требованиям комфорта и безопасности. Для удобства передвижения маломобильных людей во всех комплексах установят пандусы и лифты, нанесут тактильные указатели, – уточняется в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх