На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: В рамках проекта «Искусство – детям» привели в порядок 125 зданий школ искусств

Собянин: В рамках проекта «Искусство – детям» привели в порядок 125 зданий школ искусств. Фото: М. Мишин mos.ru

Первого сентября школа примет первых учеников после капремонта

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в СВАО, где осмотрел итоги капитального ремонта, проведенного в детской музыкальной хоровой школы «Весна». Как сообщается, работы проводились в рамках проекта «Искусство – детям», который реализуется в Москве с 2018 года. За это время в порядок было приведено 125 зданий школ искусств.

— Ремонт закончен, заканчивается комплектация оборудованием, — сказал Сергей Собянин. — Я думаю, к 1 сентября дети уже придут в новые классы с новым оборудованием.

По словам Собянина, программа такого масштаба в Москве  реализуется впервые. Во всех городских школах искусств создаются максимально комфортные условия для обучения и творчества. Кроме того, все здания оформляются в едином стиле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх