На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жительница Северного предупредила автомобилисток о «подростке-провокаторе» на самокате

Любопытную историю, приключившуюся с ней на дороге, рассказала в паблике Северный СВАО в социальной сети «ВКонтакте» местная жительница Лидия Рахманова.

– Сегодня примерно в 13 часов я проезжала на автомобиле около новой спортивной школы и попала в очень не приятную ситуацию. Группа мальчишек сидела на краю тротуара, один стоял с самокатом. Когда я подъехала к ним близко, этот парень на самокате поехал по дороге прямо передо мной. Я успела остановиться.

Лидия предполагает, что подросток мог так поступить намеренно, и в своем сообщении  обращается к другим автомобилистам:

–   А водителей, особенно женщин хочу предупредить: смотрите внимательно по сторонам. Скорее всего, под машину с мужчиной за рулем они бы не бросались. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх