На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве назвали самые популярные онлайн-услуги и сервисы для малого бизнеса

В Москве назвали самые популярные онлайн-услуги и сервисы для малого бизнеса. Фото: М. Мишин mos.ru

На портале имеются меры поддержки для самозанятых

В Москве для помощи малому бизнесу постоянно разрабатываются новые онлайн-продукты. Как сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина, сервисами и услугами портала ГБУ «Малый бизнес Москвы» в этом году уже воспользовались 26 тысяч раз.

— Предприниматели могут дистанционно подать заявку на подготовку документов для регистрации компании, найти помещение, подобрать франшизу, — рассказала Сергунина. —  На портале можно узнать и о городских мерах поддержки бизнеса.

Сейчас пользователям портала доступны двадцать онлайн-услуг и сервисов, из них самыми востребованными являются «Интерактивный помощник» и «Проверка контрагентов». За первое полугодие текущего года бизнесмены Москвы обратились к ним более пяти тысяч раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх