На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Выплаты по безработице москвичам будут назначены автоматически

Выплаты по безработице москвичам будут назначены автоматически Фото с сайта mos.ru

Для получения пособия необходимо состоять на бирже труда

Пособие по безработице москвичам, состоящим на бирже труда на 31 марта, будет назначено в автоматическом режиме.

Подавать заявление и звонить на горячую линию для назначения пособия не требуется. Это касается и тех горожан, которые встали на учет в период действия режима всеобщей самоизоляции, а также в течение 30 календарных дней с момента его прекращения. Даже если человек не работает давно, а заявил об этом только сейчас, выплата будет произведена.

Напомним, что режим самоизоляции введен в столице до 1 мая. Выходить из квартиры горожанам всех возрастов можно для поездок на работу, обращения за медицинской помощью, похода в ближайший магазин или аптеку, выгула питомца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх