На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На соревнованиях в спортшколе в Северном определили самых быстрых юных пловцов

Фото: mos.ru

СШОР «Северный» Москомспорта опубликовала на своем сайте итоги турнира по плаванию среди мальчиков и девочек. Сообщаем имена победителей.

Среди девочек 2012 г.р. на дистанции 25 м (вольный стиль) 1-е место заняла Екатерина Гордон, а среди девочек 2013 г.р. на дистанции 25 м (вольный стиль) лучшей стала Майя Эрлих.

На такой же дистанции и при заплывах таким же стилем среди мальчиков 2012 г.р. первым стал Глеб Карпинский, а среди спортсменов 2013 г.р. первым приплыл Игорь Бобков.

На дистанции 25 м в заплыве на спине среди девочек 2012 г.р. 1-е место заняла Мария Ботина, а среди девочек 2013 г.р. – опять Майя Эрлих.

Среди мальчиков при заплывах на спине победители те же: у спортсменов 2012 г.р. лучшим стал Глеб Карпинский, а среди мальчиков 2013 г.р. – Игорь Бобков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх