На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Депутат МГД Козлов: В проекте бюджета заложены значительные средства на развитие Новой Москвы

Депутат МГД Козлов: В проекте бюджета заложены значительные средства на развитие Новой Москвы. Фото: М. Мишин mos.ru

Население ТиНАО постоянно увеличивается

В 2021 году из бюджета Москвы будут выделены значительные средства на развитие социальной инфраструктуры ТиНАО. Об этом проинформировал представителей СМИ депутат Московской городской думы Александр Козлов, представляющий интересы данного административного округа в парламенте Москвы.

— Социальный приоритет бюджета в новых округах особенно важен, — сказал Козлов. — Население территории постоянно растет, появляются новые ЖК, предприятия, а, значит, востребованность в социальной инфраструктуре гораздо выше.

Также, по словам депутата, актуальной проблемой для «Новой Москвы» остаются обманутые дольщики, некоторые из которых ожидают свои квартиры еще с 2005 года. Фонд защиты прав дольщиков города Москвы выделил  средства на решение данной проблемы,  в 2021 году это планируется потратить 9,6 млрд руб. Александр Козлов считает, что данную сумму следует увеличить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх