На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном в феврале будут делать бесплатные прививки от бешенства

Сделать бесплатную прививку от бешенства кошке или собаке жители района Северный смогут и в следующем месяце. Мобильные пункты вакцинации будут работать 13, 14 и 27 февраля.

Как сообщается на сайте префектуры СВАО,  13 февраля привить питомцев  можно будет  по адресу: Дмитровское шоссе, 165е, корп. 12, (помещение диспетчерской).  Пункт вакцинации будет работать с 10.00 до 16.00. По тому же адресу и в такое же время будут делать прививки животным и на следующий день, 14 февраля.

А 27 февраля в Северном прививочный пункт откроется в диспетчерской на Челобитьевском шоссе, 10, корп. 1. Вакцинация будет проводиться так же с 10.00 до 16.00.  

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх