На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Привиться от ковида необходимо до сезона отпусков

В Москве продолжается вакцинация горожан от коронавирусной инфекции. В блоге на своем сайте мэр Москвы Сергей Собянин призвал граждан не затягивать и привиться от COVID-19. Для этого в столице имеется сто пунктов вакцинации, размещенных в районных поликлиниках.

Первый компонент вакцины уже получили более миллион москвичей, а полностью завершили вакцинацию – 820 тысяч человек.

По словам Собянина,  для людей в возрасте 60+ защититься от инфекции особенно важно. Из общего числа привившихся 45 процентов – пенсионеры.

Сергей Собянин напомнил о том, что впереди лето — сезон отпусков.

«Если мы хотим жить в эти месяцы нормальной жизнью, путешествовать, ходить в театры и кино, то давайте не будем откладывать вакцинацию», написал градоначальник.

Отметим, что Москва в настоящее время полностью обеспечена вакциной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх