На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Строительно-монтажные работы на станции «Новодачная» подошли к завершению

Возведен современный вестибюль с транзитным переходом к кассам

Завершены основные строительно-монтажные работы на остановочном пункте «Новодачная» МЦД-1. Об этом сообщили в столичном департаменте строительства.

– В настоящее время ведутся отделочные и пусконаладочные работы, благоустройство прилегающей территории, – приводит слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова сайт stroi.mos.ru.

Сообщается, что на «Новодачной» демонтирована одна береговая платформа и построена одна островная, а также возведен современный надземный вестибюль с транзитным переходом и кассово-турникетным залом. Это единый пассажирский технологический комплекс, который состоит из кассового блока, блока службы безопасности и режима, а также зоны транзитного перехода.

– Новодачная приспособлена для маломобильных людей. На станции предусмотрены лифт и эскалаторы. Для удобства пассажиров входные группы находятся на уровне земли, – отмечают в департаменте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх