На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Установка урн возле домов в Северном вызвала полемику в соцсети

Фото: скриншот страницы

Новость об установки урн возле подъездов на Долгопрудной аллее, которую очень ждали местные жители, вызвала спор среди пользователей соцстей. Местные жители обсудили, что важнее – урны или… коврики.

Пользоваntль @jla_jazz в комментарии к новости о проявлении урн написала:

– И зачем это сейчас? Мы ждем коврики у входной группы (подъездов), у нас безумно скользко.

Тему обсудили и в паблике «Северный СВАО» в «ВК.

– Ну конечно, лучше пускай бычки валяются возле подъезда, – иронично заметил Павел Кузьмин на предложение «поменять» урны на коврики.

Его поддержала и Лариса Грунина:

– Между прочим, у всех домов по 9-й Северной линии у каждого подъезда стоят урны! И это правильно! В чем проблема?

Между тем в управе района Северный пообещали удовлетворить просьбу о ковриках.

– По нормативу урны должны быть установлены у подъездов. Коврики же – это пожелания жителей, которые мы слышим. Будем решать вопрос их приобретения и установки, – сообщил в комментарии представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх