На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Семь новых станций велопроката заработали в СВАО

Тариф прошлогодний

На северо-востоке столицы заработали семь новых станций городского велопроката. Официально велосезон открыли 25 апреля, с этого же дня работают и пункты проката.

Они расположены по следующим адресам: на пересечении Алтуфьевского шоссе и Бибиревской улицы; у метро «Бибирево»; у метро «Отрадное»; на Берёзовой аллее, недалеко от пересечения с Олонецкой улицей; на ВДНХ, у площади Промышленности; на улице Годовикова, у дома 16а (недалеко от школы); в Гостиничном проезде, у метро «Окружная» и ж/д платформы Окружная Савёловского направления.

В этом сезоне тарифы остались на уровне прошлого года: за доступ к сервису на сутки — 150 рублей, на месяц — 600 рублей, на сезон — 1200 рублей. Сюда включены поездки до 30 минут, за более длительные придётся доплачивать. Впрочем, предусмотрены и тарифы с расширенным доступом.

Какие станции уже работают, можно увидеть на сайте velobike.ru или в мобильном приложении «ВелоБайк».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх