На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Почти 500 тыс бесплатных консультаций для МСП провели в Москве за пять лет

Сергунина: Почти 500 тыс бесплатных консультаций для МСП провели в Москве за пять лет. Фото: Е. Самарин mos.ru

Часто спрашивают о мерах поддержки, которые можно получить

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о том, что в прошлом году для представителей малого бизнеса было проведено 133 тыс. бесплатных консультаций. За пять лет общее число консультаций достигло 494 тысячи.

— Самые распространенные вопросы касаются льгот и действующих в городе мер поддержки, подготовки юридических и налоговых документов, участия в образовательных программах, — разъяснила вице-мэр Москвы.

МБМ считает подобное консультирование одним из основных направлений своей деятельности. Часто бизнесменов Москвы интересует  вопрос, как получить различные виды поддержки, в том числе финансовую, что стало особенно актуально в период пандемии. Также следует отметить вопросы налогообложения и бухгалтерии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх