На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москвичи продолжают прибывать на временные мобилизационные пункты

Добровольцам нужно предъявить военный билет

Прием граждан, которые получили повестки и добровольцев, продолжается во временных мобилизационных пунктах столицы. В эфире телеканала «Москва 24» горожане сообщили о необходимости проявить верность Родине и готовность защитить семью.

— Я являюсь офицером запаса. Соответственно прибыл на место, готов выполнить любую задачу. У меня дочь и жена офицера, я всем сказал, что если что, я готов. Мы должны проявить верность Родине, патриотизм, любовь к семье, — заявил житель Москвы.

По словам корреспондента «Москвы 24», временные пункты были созданы для удобства мобилизованных москвичей. В них можно подтвердить годность к службе, оформить банковскую карту и необходимые документы, пройти медкомиссию и сделать фотографии для документов.

Известно, что мужчины приходят уже в форме, со всеми необходимыми вещами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх