На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

У раздевалки ледовой площадки на Челобитьевском ремонтируют крышу

В связи с устранением дефектов крыши одна из площадок с искусственным льдом на Челобитьевском шоссе не работает. Об этом сообщили в управе в ответ на вопрос нашего читателя.

– Можно узнать, почему закрыт каток, расположенный на Челобитьевском шоссе, вл. 2/1? – написал в редакцию Евгений Смирнов из Северного.

В управе района, куда мы обратились, объяснили, что на объекте проводят ремонт, и в ближайшее время планируется его завершить.

– В процессе эксплуатации выявлены конструктивные дефекты кровли раздевалки. В настоящее время ведутся ремонтные работы, кровельные покрытие демонтировано, – сообщил представитель управы района Северный, – Ориентировочный срок завершения работ – 29.01.2021. Приносим извинения за неудобства. Также напоминаем, что для всех жителей работает аналогичный каток с искусственным льдом, расположенный по адресу: Челобитьевское шоссе, 14 корп. 3. Он открыт с 10.00 до 22.00.

Фото: pixabay.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх