На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Савеловском направлении и на МЦД-1 в августе изменится расписание поездов

В августе на Савеловском направлении Московской железной дороги и первом Московском центральном диаметре поезда проследуют по измененному расписанию в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

— Ночные технологические «окна» назначены на участке Москва-Бутырская- Бескудниково, что отразится на расписании некоторых пригородных поездов, в том числе МЦД-1. Несколько поездов проследуют по укороченному маршруту, некоторые электрички выведут из расписания, у нескольких поездов изменится время отправления или прибытия в конечный пункт, — уточнили в пресс-службе.

Пассажиры могут ознакомиться с актуальным расписанием на вокзалах, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх