На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спорткомплекс на 9-й Северной линии планируют открыть этим летом

Объект будет состоять из бассейна, спортзала и конноспортивного блока

Открытие нового спортивного комплекса в Северном запланировано на лето текущего года. Объект строят как комплекс спортшколы олимпийского резерва «Северный» на 9-й Северной линии, д. 1Б. В нем будут расположены бассейн, универсальный спортивный зал и конноспортивный блок. Об этом сообщили в управе района Северной.

Началось строительство в 2017 году, и первоначально предполагалось завершить его во II квартале 2018 года, однако сроки были перенесены, так как потребовалось внести коррективы в проект здания. Корректировка была связана с инженерными коммуникациями и конструктивными элементами здания.

Кроме того, в текущем году в Северо-Восточном административном округе Москвы откроют еще три спортивных объекта: футбольное поле на Студеном проезде, вл. 1-3, ФОК на Седова, д. 12А и спортклуб на проезде Шокальского, вл. 9-9А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх