На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Рост тарифов на услуги ЖКХ с 1 января в Москве будет ниже инфляции

Рост тарифов на услуги ЖКХ с 1 января в Москве будет ниже инфляции. Фото: М.Мишин, mos.ru

Предполагаемый уровень инфляции – 3,5%

С января будущего года в Москве рост тарифов на услуги ЖКХ сохранится в пределах инфляции. Об этом представителям СМИ стало известно в ходе заседания президиума правительства Москвы.

«Совокупный рост платежки за жилищно-коммунальные услуги с января 2021 года будет ниже ожидаемого уровня инфляции 3,5%», — проинформировали в пресс-службе мэра Москвы.

За пользование жилым помещением для нанимателей государственного жилищного фонда с января 2021 года надо будет платить на 3,5% больше, а за содержание жилого помещения — на 4,6%. Также возрастет минимальный размер взноса на капремонт. Важно отметить, что власти Москвы сохранят в полном объеме все действующие льготы и иные меры социальной поддержки горожан по оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх