На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Любителей фигурного катания из Северного пригласили на бесплатные тренировки

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В рамках городского проекта «Мой спортивный район» жители Северного района смогут освоить базовые элементы фигурного катания. Об этом сообщили организаторы.

«Тренировки продолжительностью один час будут проходить три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Участники будут разбиты по возрастным группам. В 17:30 начинаются занятия для детей в возрасте от 10 до 14 лет, в 19:00 — для детей старше 10 лет и взрослых, в 20:30 — для горожан старше 18 лет», — отмечается в сообщении.

Проект «Мой спортивный район» организован городским Департаментом спорта и призван популяризовать здоровый образ жизни среди горожан. 

Ближайший каток, вошедший в городскую программу для жителей нашего района, расположен по адресу: Юрловский проезд, дом 8.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх