На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Фитнес-клубу в Чертанове грозит закрытие из-за нарушений антиковидных мер

Фитнес-клубу в Чертанове грозит закрытие из-за нарушений антиковидных мер. Фото: М.Денисов, mos.ru

В клубе нет санитайзеров для посетителей и сотурдников

На девяносто дней могут закрыть фитнес-клуб в Чертаново из-за нарушений мер санитарной безопасности, которые выявили сотрудники управления Роспотребнадзора по Москве в ходе очередного рейда. Как сообщил главный специалист-эксперт ведомства Дмитрий Омелич, все материалы дела будут направлены в столичный суд.

— С целью контроля за выполнением требований, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, специалистами управления Роспотребнадзора по Москве было проведено обследование фитнес-клуба сети Paris Life, по адресу: ул. Кировоградская, д. 23А, — проинформировал Омелич.

Среди нарушений, которые были зафиксированы в заведении,  — отсутствие оборудования для обеззараживания воздуха и санитайзеров. Также посетители клуба не используют меры индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх