На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Лучники из Северного отличились на районном турнире

Спортсмены из Северного отличились на турнире по стрельбе из лука, который прошел на базе их спортивной школы. Об этом сообщили в социальных сетях СШОР «Северный».

«Первое место среди юношей 2005-2007 года рождения занял Дмитрий Павлюк, среди мальчиков 2008 года рождения и моложе – Сергей Полынов, а среди девушек 2005-2007 года рождения – Мария Бобринская, среди 2008 года рождения и младше победила Весна Чурсина», — говорится в сообщении.

Также жюри турнира не оставило без внимания и других призеров стрелкового соревнования: Алексей Кудашкин (второе место, 2005-2007 год рождения), Максим Шумский (третье место), Денис Григорьев (второе место, 2008 и младше), Михаил Ионов (третье место), Полина Капралова (второе место 2005-2007 год рождения), третье место у Кристины Иванишко, Евгения Думлер (второе место, 2008 и младше), бронза у Ульяны Фуфаевой.

Турнир по стрельбе из лука прошел в здании школы олимпийского резерва филиала «Северный».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх