На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Строительство эстакады от Дмитровского до Алтуфьевского шоссе завершено на 76 процентов

Стройка. Фото: pixabay.com

Строительство одной из самых длинных эстакад столицы – от Алтуфьевского до Дмитровского шоссе, завершено на 76 процентов. Ее возводят на северном отрезке Московского скоростного диаметра. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.


«В рамках строительства участка северной части скоростного диаметра от Дмитровского до Ярославского шоссе сегодня возводится одна из самых длинных эстакад столицы протяженностью 2,4 километра. В настоящий момент ее строительство завершено на 76 процентов», — рассказал Андрей Бочкарев.


Это будет эстакада основного хода новой трассы, которая протянется от Дмитровского до Алтуфьевского шоссе, пересечет участок Октябрьской железной дороги, соединительную железнодорожную ветку и Савеловское направление Московской железной дороги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх