На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном началась еще одна крупная дезинфекция территории

Пристальное внимание будет уделено обработке территорий ЛПУ, пешеходных переходов и остановок

Очередная масштабная дезинфекция дорог и общественных пространств началась сегодня в Северном. Это уже пятая с конца марта обработка территории.

– Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции силами коммунальных служб проводится сплошная обработка дезинфицирующими препаратами всех асфальтобетонных и плиточных покрытий дорог, тротуаров, парковок, дворовых территорий, а также межквартальных проездов. Особое внимание уделяется дезинфекции территорий лечебно-профилактических учреждений, остановок общественного транспорта, подземных и надземных пешеходных переходов, – уточнили в управе района Северный.

Кроме того, коммунальщики Северного тщательно продезинфицируют территории МФЦ, станции водоподготовки питьевой воды и объекты по обращению с отходами.

– Убедительно просим жителей оставаться дома. Берегите здоровье свое и своих близких! – добавили в управе.

Пятая по счету масштабная дезинфекция/Фото: управа района Северный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх