На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 70 дворников и 14 единиц техники было задействовано при дезинфекции в Северном

Более 70 дворников и 14 единиц техники было задействовано при дезинфекции в Северном Фото: управа района Северный

Обработка прошла 12 апреля

Дезинфекционная обработка дорог, парковок, тротуаров и дворов прошла 12 апреля по всей столице. В Северном в работах было задействовано 14 единиц техники и более 70 дворников. Об этом сообщил заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Михаил Сапрыкин.

— В ходе дезинфекции района Северный было использовано 170 литров концентрата дезинфицирующего средства «Необак актив» — это 170 000 литров готового раствора, — пояснил Сапрыкин.

Напомним, что масштабная дезинфекция прошла в городе третий раз с начала весны. Особое внимание уделили территориям поликлиник, больниц, центров «Мои документы», зонам у метро и транспортно-пересадочных узлов, остановкам наземного транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх